K o n z e r t e

Sat, Aug 29
Grossmatt 5
Sehnsucht
Wagner, Debussy und Raff mit dem Zentralschweizer Jugendsinfonieorchester,
Fri, Sep 04
Theater Casino Zug
Sehnsucht
Wagner, Debussy und Raff mit dem Zentralschweizer Jugendsinfonieorchester
Sat, Sep 05
Maihof
Sehnsucht
Raff, Debussy und Wagner mit dem Zentralschweizer Jugendsinfonieorchester
Sat, Sep 26
Alte Kirche
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Sun, Sep 27
Seminarhotel Kloster Fischingen
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Fri, Oct 02
Alte Landstrasse 112
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Sat, Oct 03
Reformierte Kirche
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Sun, Oct 04
Musikzentrum Florhofgasse
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Sat, Nov 28
Marianischer Saal
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Sun, Nov 29
Aeschbachhalle 6
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Fri, Dec 04
Reformierte Kirche Baden
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Sat, Dec 05
Lorzensaal Cham
Tiefenrausch
Junge Zürcher Harmoniker und tacchi alti
Thu, Jun 18
Sokolská třída
Abschlusskonzert Meisterkurs
5 Dirigenten und die janacek philharmonic ostrava
Wed, May 06
Kongresshaus Biel
Musikforum Biel - 9. Sinfoniekonzert
Sinfonieorchester Biel Solothurn und drei junge Dirigenten

©2020 jonasbuergin